Suzuki Serang

Suzuki Serang

Suzuki Serang – Hubungi Sales Rekomendasi Kami Di Bawah Ini Untuk Pembelian Mobil Suzuki Dan Info Harga Terbaru, Promo, Diskon, Paket Kredit, Alamat Dealer Atau Showroom, Info Test Dive, Spesifikasi dan Fitur Mobil Suzuki Seperti Model Suzuki All New Ertiga, New Ertiga Dreza, SX4 S-Cross, Ignis, Jimny, Baleno, APV Arena, Celerio, Ciaz, Swift, Splash, Karimun Wagon, Grand Vitara, Carry, Mega Carry.

Sales Marketing Mobil Dealer Suzuki Metra Jaya

Metra Jaya

Sales Executive
DPM Balaraja
HP

0852-1231-2377

0812-8759-1059

“Tekan No Telpon Di Atas Untuk Langsung Menghubungi” (Buka dari HP)
WA

0812-8759-1059

“Tekan No WA Di Atas Untuk Langsung Chat Melalui WA” (Buka Dari HP)
Email : metrasuzuki@gmail.com

Area Pemasaran

Serang, Tangerang, Jakarta dan Sekitarnya

Alamat Dealer

DPM Balaraja

Jl.  Raya serang km 24. Pintu tol balaraja barat area pemasaran serang, cilegon, balaraja tangerang

Keunggulan

Mengapa Harus Membeli Mobil Suzuki Dengan Sales Rekomendasi Kami
Rekomendasi Sales Suzuki Pilihan Untuk Wilayah Serang
Memberikan Diskon, Bonus, Cash Back Terbaik
Siap Melayani Anda 24 Jam
Memberikan Kredit Dan Cicilan Paling Ringan
Serta Masih Banyak Lagi Keunggulan Yang Diberikan.

Promo Suzuki Serang

PROMO BULAN APRIL DP NEGO ANGSURAN NEGO

<<<<<<<<<<<<<<  BANJIR HADIAH >>>>>>>>>>>>>>>

Dapat kan hadiah cabutan setiap pembelian & pengiriman mobil dengan saya ( vocer belanja senilai 500rb ,Mixer , Blender , Tv Led , magic com , audio , xiomi not 4, oppo A37 ,Samsung J1) DLL..

*Syarat ketentuan Hub Sales Suzuki*

*Paket Kredit DP ringan*
New Ertiga Gl mt – DP 12jt an

New Ertiga Gl At – Dp 14jt an
New Ertiga Gx mt – DP 15jt

New Ertiga Gx At – Dp 17jt an

Eriga Dreza Gs mt – DP 16jt an

Ertiga Dreza Gs At – Dp 20jt an

Ignis GL – DP 15jt an

Ignis GL At- Dp 17jt an

Ignis Gx – Dp 19jt an

Ignis Gx  At- Dp 21jt an
Ertiga Solar- DP 25jt an
Carry pick up1.5 – DP 10Jt an

Apv pick up ac ps – Dp 13jt an

Apv Box – DP 30jt an

Carry 1.5 box – DP 24jt an

Suzuki Scross – DP 30 jt an

Baleno– DP 30 jt an

(STOCK 2017 MASIH ADA)
*Proses cepat 3hari

*Data kami jemput

*Data kami Bantu

*Free acsesoris

*Free jasa service 1000km – 50.000km

*Bisa tukar mobil lama dengan mobil baru

*Free E.toll

* Fee Mediator

Melayani untuk Plat A,B dan F, Bebas Biaya BBN atau pelanggaran wilayah

Harga Suzuki Serang

“Harga Sewaktu-Waktu Dapat Berubah”

Tipe Mobil Harga
Carry Futura
Carry Futura Pick Up Fd Rp 123.500.000,-
Carry Futura Pick Up Wd Rp 124.500.000,-
Carry Real Van Dx Rp 145.100.000,-
Carry Real Van Gx Rp 149.100.000,-
Karimun Wagon R
Karimun Wagon R Ga M/T (LCGC) Rp 105.00.000,-
Karinun Wagon R GL M/T (LCGC) Rp 121.000.000,-
Karimun Wagon R GL Ags RP 130.000.000,-
Karimun Wagon R Gs M/T (LCGC) Rp 129.500.000,-
Krimun Wagon R Gs Ags Rp 138.000.000
 Sx4 Scross Mt  Rp 256.000.000
 Sx4 Scross At  Rp 268.850.000
New Suzuki Ignis 
New  GL 1.2 M/T Rp 144.500.000,-
New GL 1.2 A/T Rp 154.500.000,-
New GX 1.2 M/T Rp 165.500.000
Ertiga
Ertiga Diesel HYBRID Rp 225.000.000
Ertiga Ga M/T Air bag Rp 190.00.000,-
Ertiga Gl (Dx) M/T (Dbl Blwr) Rp 206.500.000,-
Ertiga Gl (Dx) A/T (Dbl Blwr) Rp 219.500.000,-
Ertiga Gx (Sdx) M/T (Dbl Blwr) Rp 219.500.000,-
Ertiga Gx (Sdx) A/T (Dbl Blwr) Rp 231.000.000,-
Ertiga Dreza M/T  (Dbl Blwr) Rp 224.000.000,-
Ertiga Dreza A/T (Dbl Blwr) Rp 237.000.000,-
Ertiga Dreza GS M/T Rp 231.000.000,-
Ertiga Dreza GS A/T Rp 244.000.000,-
APV
Apv PU Mega Carry Fd Rp 133.500.000,-
Apv PU Mega Carry Wd (Extra) Rp 135.500.000,-
Apv PU Mega Carry Fd Ac+Ps Rp 140.000.000,-
Apv PU Mega Carry Wd Ac+Ps Rp 142.500.000,-
Apv Box
Apv Blind Van High Rp 140.050.000,-
Apv Ge – Ftf
Apv Ge Ps M/T Rp 174.800.000,-
Apv Arena Gl M/T Rp 185.000.000,-
Apv Arena Gx M/T Rp 198.000.000,-
Apv Arena Gx A/T Rp 0,-
Apv Arena Sgx M/T Rp 196.500.000,-
Apv Arena Sgx A/T Rp 211.000.000,-
Apv Sgx New Luxury 2 R15 M/T Rp 219.500.000,-
Apv Sgx New Luxury 2 R15 A/T Rp
Apv Sgx New Luxury 2 R17 M/T Rp 223.500.000,-
Apv Sgx New Luxury 2 R17 A/T Rp
New Baleno
New All Baleno Rp 199.500.000
New All Baleno Rp 212.500.000
New Jimmy Katana
New Jimmy 4×4 1.5 A/T Rp 285.0000.000
New Swift Sport 1.6 M/T Rp 300.000.000,-
New Swift Sport 1.6 A/T Rp 314.100.000,-
New Grand Vitara
New Grand Vitara 2.4l Vvt Dohc M/T Rp 360.650.000,-
New Grand Vitara 2.4l Vvt Dohc A/T Rp 371.650.000,-

Foto Delivery

” Klik Foto Untuk Memperbesar “

Galery

“Klik Foto Untuk Memperbesar”

Video All New Ertiga

Tips Sederhana

  • Pastikan Anda Membeli Mobil Suzuki Sesuai Dengan Kebutuhan dan Budget Anda. Tanyakan Fitur-Fitur Apa Saja Yang Menjadi Andalan Mobil yang Ingin Anda Beli Ke Sales Marketing Mobil Suzuki Serang.
  • Tanyakan Tentang Informasi Alamat Dealer / Showroom / Outlet Resmi (Authorized Dealer) Mobil Suzuki Terdekat Di Kota Domisili Anda Atau Daerah Sekitarnya.
  • Tanyakan Tentang Update Pricelist Terbaru Atau Daftar Harga OTR Mobil Suzuki Varian Atau Tipe Yang Ingin Anda Beli, Baik Itu Harga Cash Maupun Kredit.
  • Tanyakan Informasi Lengkap Tentang Mobil Suzuki yang Meliputi DP Murah, Cicilan Atau Angsuran Ringan, Diskon Besar, Cashback Besar, Hadiah Langsung, Program Promo Bulanan Dari Dealer Suzuki Atau Dari Sales / Marketing Suzuki Serang.
  • Tanyakan Pengajuan Test Drive, Info Indent, Serta Ketersediaan / Ready Stock Unit Mobil Suzuki Yang Ingin Anda Beli Meliputi Mobil Suzuki All New Ertiga, New Ertiga Dreza, SX4 S-Cross, Ignis, Jimny, Baleno, APV Arena, Celerio, Ciaz, Swift, Splash, Karimun Wagon, Grand Vitara, Carry, Mega Carry. Jika Ketersediaan Unit Belum Ada (Baik Spec Mobil Atau Pilihan Warna) Seperti Mobil Yang Ingin Anda Beli Hubungi Sales Marketing Suzuki Serang Untuk Pengajuan Indent.
  • Tanyakan Jika Anda Ingin Membeli Mobil Suzuki Secara Kredit Tentang Leasing Rekanan Mobil Suzuki Terbaik, Info Simulasi Dan Konsultasi Kredit, Sesuaikan TDP Dan Angsuran Sesuai Dengan kemampuan Anda Atau Pilih Paket Kredit Murah Dan Angsuran Ringan Yang Sesuai Dengan Penghasilan Anda, Dapatkan Juga Info Tentang Tingkat Suku Bunga, Tenor Atau Jangka Waktu Kredit Anda.
  • Tanyakan Prosedur Dan Syarat Cara Pembelian Tunai Maupun Kredit Pada Sales Marketing Suzuki Serang Untuk Kategori Customer Perorangan, Perusahaan Swasta Maupun Dinas Pemerintahan.
  • Tanyakan Pilihan Asuransi Kendaraan Yang Ingin Anda Beli Contoh Apakah Anda Ingin Asuransi TLO, All Risk Atau Kombinasi.

Suzuki Serang

Dapatkan Promo Menarik Suzuki Serang Dan Info Harga Terbaru Suzuki All New Ertiga, New Ertiga Dreza, SX4 S-Cross, Ignis, Jimny, Baleno, APV Arena, Celerio, Ciaz, Swift, Splash, Karimun Wagon, Grand Vitara, Carry, Mega Carry. Dan Juga Paket Kredit, Diskon, Cashback, Simulasi Kredit Dan Test Drive Mobil Suzuki. Tersedia Promo DP Kredit Murah dan Cicilan Ringan, Proses Cepat Atau Paket Kredit Bisa Disesuaikan Dengan Kemampuan Anda. Hubungi Sales Marketing Kami Segera Untuk Mendapatkan Pelayanan Terbaik dan Kunjungi Alamat Showroom (Dealer) Resmi Kami Atau Jika Anda Sibuk Kami Bersedia Berkunjung Ke / Di Tempat Anda. Kami Juga Memiliki Bengkel Resmi Jika Mobil Anda Ada Kerusakan. Menerima Tukar Tambah Mobil Seken / Bekas, Mobil Bekas Anda Juga Bisa Dijadiin DP / Uang Muka Mobil Baru (New) Suzuki. Dapatkan Info Promo Update Terbaru Suzuki Serang Setiap Bulan Januari Febuari Maret April Mei Juni Juli Agustus September Oktober November Desember Setiap Tahun 2018 2019 2020.

Bagikan Ke Teman Anda :