Daihatsu Bandung

Daihatsu Bandung

Daihatsu Bandung – Hubungi Sales Rekomendasi Kami Di Bawah Ini Untuk Pembelian Mobil Daihatsu Dan Info Harga Terbaru, Promo, Diskon, Paket Kredit, Alamat Dealer Atau Showroom, Info Test Drive, Spesifikasi dan Fitur Mobil Daihatsu Seperti Model Daihatsu Great New Xenia, Terios, Sigra, Ayla, Sirion, Luxio, Copen, Granmax Pickup (PU), Granmax Minibus (MB, Hi-Max)

Sales Marketing Mobil Dealer Daihatsu Majalengka Dan Bandung Haris

Haris BTA

Sales Executive
PT ASTRA INTERNATIONAL DAIHATSU
Daihatsu Bandung
HP

0813 1241 9333

0819 3123 3988

“Tekan No Telpon Di Atas Untuk Langsung Menghubungi” (Buka Dari HP)
WA / Line

0819 3123 3988

“Tekan No WA Di Atas Untuk Langsung Chat Melalui WA” (Buka Dari HP)

1. Simulasi Kredit Mobil Honda Haris

“Tekan Tombol Simulasi Kredit Di Atas Untuk Langsung Chat Simulasi Kredit Melalui WA” (Buka Dari HP)

Area Pemasaran

Bandung, Majalengka, Indramayu, Cirebon, Kuningan Dan Sekitarnya

Alamat Dealer

PT. Astra International Tbk

Jl. Raya Cibeureum No. 42 Campaka Andir Kota Bandung Jawa barat

Keunggulan

Mengapa Harus Membeli Mobil Daihatsu Dengan Sales Rekomendasi Kami
Rekomendasi Sales Daihatsu Pilihan Untuk Wilayah Bandung
Memberikan Diskon, Bonus, Cash Back Terbaik
Siap Melayani Anda 24 Jam
Memberikan Kredit Dan Cicilan Paling Ringan
Serta Masih Banyak Lagi Keunggulan Yang Diberikan.

Promo Daihatsu Bandung

Promo Bulan Ini

– Hi-Max – DP 5jt*
– Gran Max PU – DP 10jt
– Sigra – DP 17jt*
– Xenia – DP 19jt
– Terios –¬† DP 20jt
– Sirion – DP 18jt
– Ayla – DP 13jt

Harga Daihatsu Bandung

” Harga Sewaktu – Waktu Dapat Berubah “

 Tipe

HARGA

GRANMAX PICK UP
Granmax Pick Up 1.3 Std/3w Rp. 119.050.000,-
Granmax Pick Up 1.5 Std/3w Rp. 123.650.000,-
Granmax Pick Up AC PS 1.5 Std Rp. 130.650.000,-
Granmax Pick Up Box 1.3 Rp. 135.450.000,-
Granmax Pick Up Box 1.3 Sliding Rp. 137.150.000,-
Granmax Pick Up Box 1.3 Alumunium Rp. 136.850.000,-
Granmax Pick Up Box 1.5 Rp. 140.150.000,-
Granmax Pick Up Box 1.5 Sliding Rp. 141.850.000,-
Granmax Pick Up Box 1.5 Alumunium Rp. 141.550.000,-
Granmax Pick Up Box AC PS 1.5 Rp. 147.150.000,-
Granmax Pick Up Box AC PS 1.5 Sliding Rp. 148.850.000,-
Granmax Pick Up Box AC PS 1.5 Alumunium Rp. 148.550.000,-
GRANMAX BLINDVAN
Granmax Blindvan 1.3 Rp. 127.550.000,-
Granmax Blindvan 1.3 AC Rp. 131.650.000,-
GRANMAX MINIBUS
Granmax Minibus 1.3 D Rp. 144.550.000,-
Granmax Minibus 1.3 D FF Rp. 150.950.000,-
Granmax Minibus 1.3 D FF Ambulance Rp. 178.450.000,-
Granmax Minibus 1.5 D PS Rp. 161.450.000,-
LUXIO
Luxio 1.5 D MT Rp. 176.550.000,-
Luxio 1.5 D MT Ambulance Rp. 208.750.000,-
Luxio 1.5 X MT Rp. 194.700.000,-
Luxio 1.5 X AT Rp. 205.800.000,-
GREAT NEW XENIA
Great New Xenia 1.0 D MT Rp. 159.100.000,-
Great New Xenia 1.0 M MT Rp. 166.100.000,-
Great New Xenia 1.0 M MT DLX Rp. 172.300.000,-
Great New Xenia 1.3 X MT Rp. 177.800.000,-
Great New Xenia 1.3 X MT DLX Rp. 193.050.000,-
Great New Xenia 1.3 X AT Rp. 188.700.000,-
Great New Xenia 1.3 X AT DLX Rp. 204.900.000,-
Great New Xenia 1.3 R MT Rp. 182.600.000,-
Great New Xenia 1.3 R MT Sporty Rp. 201.950.000,-
Great New Xenia 1.3 R AT Rp. 193.500.000,-
Great New Xenia 1.3 R AT Sporty Rp. 212.950.000,-
AYLA
Ayla D MT Rp. 89.150.000,-
Ayla D Plus MT Rp. 101.400.000,-
Ayla M MT Rp. 105.650.000,-
Ayla M AT Rp. 14.750.000,-
Ayla M Sporty MT Rp. 120.300.000,-
Ayla M Sporty AT Rp. 129.500.000,-
Ayla X MT Rp. 113.050.000,-
Ayla X At Rp. 122.150.000,-
Ayla X Elegant MT Rp. 120.400.000,-
Ayla X Elegant AT Rp. 129.450.000,-
Ayla Airbag X MT Rp. 116.650.000,-
Ayla Airbag X AT Rp. 125.750.000,-
TERIOS
Terios X MT Rp. 191.450.000,-
Terios X MT Extra Rp. 201.750.000,-
Terios X AT Extra Rp. 213.100.000,-
Terios R MT Rp. 225.150.000,-
Terios R AT Rp. 239.650.000,-
Terios R MT Adventure Rp. 235.350.000,-
Terios R AT Adventure Rp. 249.650.000,-
SIRION
Sirion 1.3 D MT Rp. 160.800.000,-
Sirion 1.3 D AT Rp. 171.700.000,-
Copen
Copen MT Rp. 416.500.000,-
Copen AT Rp. 431.550.000,-

Foto Delivery

” Klik Foto Untuk Memperbesar “

Video All New Terios

Tips Sederhana

  • Pastikan Anda Membeli Mobil Daihatsu Sesuai Dengan Kebutuhan dan Budget Anda. Tanyakan Fitur-Fitur Apa Saja Yang Menjadi Andalan Mobil yang Ingin Anda Beli Ke Sales Marketing Mobil Daihatsu Bandung.
  • Tanyakan Tentang Informasi Alamat Dealer / Showroom / Outlet Resmi (Authorized Dealer) Mobil Daihatsu Terdekat Di Kota Domisili Anda Atau Daerah Sekitarnya.
  • Tanyakan Tentang Update Pricelist Terbaru Atau Daftar Harga OTR Mobil Daihatsu Varian Atau Tipe Yang Ingin Anda Beli, Baik Itu Harga Cash Maupun Kredit.
  • Tanyakan Informasi Lengkap Tentang Mobil Daihatsu yang Meliputi DP Murah, Cicilan Atau Angsuran Ringan, Diskon Besar, Cashback Besar, Hadiah Langsung, Program Promo Bulanan Dari Dealer Daihatsu Atau Dari Sales / Marketing Daihatsu Bandung.
  • Tanyakan Pengajuan Test Drive, Info Indent, Serta Ketersediaan / Ready Stock Unit Mobil Daihatsu Yang Ingin Anda Beli Meliputi Mobil Daihatsu All New Great New Xenia, Terios, Sirion, Sigra, Ayla, Luxio, Copen, Granmax Pick Up (PU), Granmax Minibus (MB), Granmax Blindvan (BV), Hi-Max. Jika Ketersediaan Unit Belum Ada (Baik Spec Mobil Atau Pilihan Warna) Seperti Mobil Yang Ingin Anda Beli Hubungi Sales Marketing Daihatsu Bandung Untuk Pengajuan Indent.
  • Tanyakan Jika Anda Ingin Membeli Mobil Daihatsu Secara Kredit Tentang Leasing Rekanan Mobil Daihatsu Terbaik, Info Simulasi Dan Konsultasi Kredit, Sesuaikan TDP Dan Angsuran Sesuai Dengan kemampuan Anda Atau Pilih Paket Kredit Murah Dan Angsuran Ringan Yang Sesuai Dengan Penghasilan Anda, Dapatkan Juga Info Tentang Tingkat Suku Bunga, Tenor Atau Jangka Waktu Kredit Anda.
  • Tanyakan Prosedur Dan Syarat Cara Pembelian Tunai Maupun Kredit Pada Sales Marketing Daihatsu Bandung Untuk Kategori Customer Perorangan, Perusahaan Swasta Maupun Dinas Pemerintahan.
  • Tanyakan Pilihan Asuransi Kendaraan Yang Ingin Anda Beli Contoh Apakah Anda Ingin Asuransi TLO, All Risk Atau Kombinasi.

Daihatsu Bandung

Dapatkan Promo Menarik Daihatsu Bandung Dan Info Harga Terbaru Daihatsu Great New Xenia, Terios, Sigra, Ayla, Granmax Pickup (PU), Granmax Minibus (MB), Granmax Blind Van (BV), Hi-Max, Sirion, Luxio, Copen. Dan Juga Paket Kredit, Diskon, Cashback, Simulasi Kredit Dan Test Drive Mobil Daihatsu. Tersedia Promo DP Kredit Murah dan Cicilan Ringan, Proses Cepat Atau Paket Kredit Bisa Disesuaikan Dengan Kemampuan Anda. Hubungi Sales Marketing Kami Segera Untuk Mendapatkan Pelayanan Terbaik dan Kunjungi Alamat Showroom (Dealer) Resmi Kami Atau Jika Anda Sibuk Kami Bersedia Berkunjung Ke / Di Tempat Anda. Kami Juga Memiliki Bengkel Resmi Jika Mobil Anda Ada Kerusakan. Menerima Tukar Tambah Mobil Seken / Bekas, Mobil Bekas Anda Juga Bisa Dijadiin DP / Uang Muka Mobil Baru (New) Daihatsu. Dapatkan Info Promo Update Terbaru Daihatsu Bandung Setiap Bulan Januari Febuari Maret April Mei Juni Juli Agustus September Oktober November Desember Setiap Tahun 2016 2017 2018 2019 2020 Di Kota Maupun Kabupaten Yang Berada Di Jawa Barat (Jabar).

Save

Save

Save

Save

Save

Save

Bagikan Ke Teman Anda :